Дизайн косметологического кабинета от компании «Лампа Лупа Бай»

Дизайн косметологического кабинета от компании «Лампа Лупа Бай»

Некоторое время ранее дизайн косметологического кабинета был в основном нацелен на классику, а какие-либо неординарные решения встречались достаточно редко. К счастью, сегодня ситуация серьезно изменилась и владельцы косметологических кабинетов все больше стараются выделиться, создать неповторимый интерьер собственного заведения и тем самым привлечь как можно больше клиентов. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми интересными вариантами, которые можно «взять на вооружение», если вы тоже хотите сделать собственный косметологический кабинет более оригинальным и неповторимым.

Сочный фьюжн

Этот стиль уже не первый год актуален как среди владельцев заведений, так и среди тех, кто желает сделать интерьер собственного жилья более разнообразным. Таким образом можно превратить кабинет косметологии в настоящий оазис. Много зелени, дерева, естественных цветов и ассиметричных форм – все это создает легкое ощущение хаоса. Но не неприятного, а природного. Отличное решение практически для любого косметологического кабинета. Особенно такого, где площадь позволяет внедрить все изюминки стиля фьюжн и не ставит серьезных ограничений перед дизайнером.

Стиль luxury

Роскошь и богатство интерьера всегда были выигрышным решением для косметологических кабинетов и салонов красоты. Так и сейчас, клиенты охотно пойдут в заведение, которое выглядит по-настоящему элитно.

Среди основных элементов такого стиля можно выделить:

  • Использование экзотических пород дерева;

  • Украшения интерьера с использованием полудрагоценных камней;

  • Много глянца и внушительных зеркал, что придает помещению визуально больше площади;

  • В целом богатое убранство, в основном мягкие пастельные цвета и тона.

Примечательно, что данный стиль был популярен до начала 2000-х годов, когда на смену ему пришел более строгий интерьер разного рода сетевых заведений. Но сейчас luxury вновь берет свое.

Классические решения

Как известно, классика всегда в моде. Вполне можно создать оригинальный парадный интерьер с классическим оформлением. Для лучшего эффекта возможно использование авторских витражей. В том числе с применением контрастных ярких цветов. С их помощью можно не только создать нужные акценты в помещении, но и тщательно зонировать пространство.

Преимущественно в классическом интерьере используется теплая цветовая палитра. Но возможно и использование более холодных оттенков. Это отличное и универсальное решение, которое одинаково хорошо подойдет практически для любого современного заведения вне зависимости от площади.

Итог

Современные возможности для реализации дизайнерских решений в дизайне косметологического кабинета практически безграничны. И если вы хотите, чтобы работа была выполнена на высшем уровне с учетом всех ваших пожеланий и требований, можете смело обращаться в нашу компанию. Команда специалистов с радостью возьмется даже за самые сложные задачи и реализует их в лучшем виде.


Предыдущая статья - Как открыть косметологический кабинет с нуля от компании «Лампа Лупа Бай» Следующая статья - Правильное очищение кожи лица

Акции

Новости

  • Лампы-лупы для салонов красоты

    13.07.2017

    Лампы-лупы для салонов красоты

    Для того, чтобы наладить прибыльный и успешный бизнес в индустрии красоты, требуется достаточно много времени, усилий и финансовых вложений. Плюс нужно учитывать грамотный подбор персонала, комплексную работу над оформлением салона и современное профессиональное оснащение.

    Далее
  • Все для косметолога – магазин

    14.07.2017

    Все для косметолога – магазин

    Если ваша деятельность так или иначе связана с индустрией красоты, перед вами наверняка стоит задача, где найти все для косметолога. Главное здесь – купить качественное косметологическое оборудование по разумной стоимости. А это в настоящее время не так просто.

    Далее
Рейтинг@Mail.ru